时时彩票APP下载

  • <tr id='obti5k'><strong id='obti5k'></strong><small id='obti5k'></small><button id='obti5k'></button><li id='obti5k'><noscript id='obti5k'><big id='obti5k'></big><dt id='obti5k'></dt></noscript></li></tr><ol id='obti5k'><option id='obti5k'><table id='obti5k'><blockquote id='obti5k'><tbody id='obti5k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='obti5k'></u><kbd id='obti5k'><kbd id='obti5k'></kbd></kbd>

    <code id='obti5k'><strong id='obti5k'></strong></code>

    <fieldset id='obti5k'></fieldset>
          <span id='obti5k'></span>

              <ins id='obti5k'></ins>
              <acronym id='obti5k'><em id='obti5k'></em><td id='obti5k'><div id='obti5k'></div></td></acronym><address id='obti5k'><big id='obti5k'><big id='obti5k'></big><legend id='obti5k'></legend></big></address>

              <i id='obti5k'><div id='obti5k'><ins id='obti5k'></ins></div></i>
              <i id='obti5k'></i>
            1. <dl id='obti5k'></dl>
              1. <blockquote id='obti5k'><q id='obti5k'><noscript id='obti5k'></noscript><dt id='obti5k'></dt></q></blockquote><noframes id='obti5k'><i id='obti5k'></i>
                当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

                请问新城佳苑西边,金樾府东边的那块空地已经征迁开发了吗

                信件编号: 20210520002 来信时间: 2021-05-20
                信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
                内容: 请问新城佳苑西边,金樾府东边的那块空地已经征迁开发了吗
                答复情况:
                答复单位:县长热线承办室    答复时间:2021-05-21

                答复意见:

                网友:
                  您好,来信人三大圣者坐鎮仙界所述区域为西城安置房建设用地,未有房地产开发计這第三貴賓室划。如有其它疑问请联系县自然资源和规划局,联系电话:0555-5312447。

                                                              广西快三 自然资源和规划局

                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: